Решите систему уравнений 1)4x - y = 10 2)-x + y =-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.

Ответ:

Ответ:x=3  y=2

Пошаговое объяснение:

1)4x - y = 10

2)-x + y =-1​      *4

1)4x - y = 10

2)-4x+4y= -4

3y=6

y=2 ⇒ x=3

x=3

y=2