Диаметр окружности равен 18,89 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых). C = см.

Ответы на вопрос

Отвечает Жубатканов Абилкайыр.

Ответ:

59.35 cm

Пошаговое объяснение:

C=2πR=2*3.14*9.45=59.35 cm

R=D/2=9.45