Диаметр шара равен 24,8 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь поверхности шара, называемого

сферой (с точностью до десятых). S= ???

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Артём.

Ответ:

1931,2

Пошаговое объяснение:

S=4πR²=4*3,14*12,4²=12,56*153,76=1931,2256≈1931,2