100 БАЛЛОВ СРОЧНО!!! РЕШИТЕ НА ДОСКЕ ЧЕТВЕРТОЕ ЗАДАНИЕ! ЕСЛИ ОТВЕТИТЕ "ИЗВИНИ НЕ МОГУ" ЗАБАНЮ И

ПОЖАЛУЮСЬ!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Грех Глеб.

1) 8 * 7 / 8 = 7

2) 7 * 1 = 1 / 7 = 7

Отвечает Сидоренко Влад.

Ответ:

ккккккккккккккккккк