Рослили велосипедистых (б) Девочка прочитала 56 страниц, и ей осталось прочитатьв 4 раза меньше,

чем она уже прочитала. Сколько страницв книге?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тетерин Даниил.

Ответ:

70 страниц

Пошаговое объяснение:

56:4=14 осталось прочитать

56+14=70 всего страниц в книге

Отвечает Баранова Елизавета.

Ответ:

70 страниц.

Пошаговое объяснение:

Уравнение:

X - сколько страниц в книге

56 + (56:4) = x

56 + 14 = x

70 = x