Помогите пожалуйста. Найдите угловой коэффициент касательной, проведенной к графику функции

у=х^2-3х^3 в точке с абциссой х0=3

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Вероника.
Y'=2x-9x^2
y'(3)=2×3-9×9= 6-81=- 75