Помогите пожалуйста Вычисли 8*125.Определи значение следующих произведений (8*2)*125 8*(125*2)

16*250 32*250

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.
1) 8*125= 1.000
2) 8*(125*2)= 2.000
3) 16*250= 4.000
4) 32*250= 8.000