Вычисли значение сумм. 7+7 вычисли значение сумм.7+9 вычисли значение сумм.6+7 вычисли значение

сумм. 6+9 вычисли значение сумм.8+7 вычисли значение сумм.7+8 вычисли значение сумм. 4+7

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Светлана.
7+7=14
7+9=16
6+7=13
6+9=15
8+7=15
7+8=15
4+7=11
Отвечает Потапенко Павел.
7+7=14 7+9=16
6+7=13 6+9=15
8+7=15 7+8=15
4+7=11