За 68 рублей купили ручку с блокнотом. Ручка стоит 17 рубелй. Сколько процентов от общей суммы

оставляет стоимость блокнота?

Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Сабина.
68/17=100/х
х=100*17/68=25