периметр квадрата 28. каждую сторону уменьшили на 2 см.Чему равен периметр? площадь? получившегося

квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Замура Екатерина.

Ответ:20


Пошаговое объяснение:7-2=5 5+5+5+5=20 ну или 5*4=20

а площадь

25

Отвечает Tomyn Andriana.

Відповідь:20


Покрокове пояснення:7-2=5

5*4=20, а площадь:25