Туристы прошли 2/11 всего пути. Определи сколько километров им осталось пройти если весь путь равен

44 км Туристам осталось пройти ? км

Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

44*2/11=8 км прошли

44-8=36 км осталось

=============

2 способ

============

1-2/11=9/11 осталось пройти

44*9/11=36 км осталось пройти

Отвечает Орлова Варвара.

Ответ:

44-8=36


Пошаговое объяснение: