Найди площадь и периметр квадрата,длина стороны которого 7см,4 см,9 см Помогите решить.Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.
Найти площадь и периметр?! Легко!!

Решение:


S=7*7=49 (см2)

Р= 7*4=28 (см)


S=4*4=16(cm2)

Р= 4*4=16(см)


S= 9*9=81( см2)

Р= 9*4=36 (см)



Надеюсь правильно!!


Кстати можешь добавить в начале S=a*b
P= a*4

........................

Отвечает Абращенко Сергей.

1) Р= 7*4=28

S=7*7=49

2)P=4*4=16

S=4*4=16

3) P=9*4=36

S=9*9=81