Вычислите : -30/31 × 15/124 + (-16/21) × (-7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Миколаєнко Ярослав.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-30/31:15/124=-30/31*124/15=-8

-16/21*(-7/8)=2/3

-8+2/3=-7 1/3