Вычисли найди лишнее выражение 124×2 124×3 124×4 124×10 124×5 124:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Валерия.

Ответ:

124×2=248

124×3=372

124×4=496

124×10=1240

124×5=620

124:4=31

Последнее выражение лишнее, т.к. там деление, а в других умножение.