Вычисли столбиком 548 100: 90 = Вычисли столбиком 4 200 * 70 = Вычисли столбиком 3 260 * 300 =

вычисли столбиком 127800:200=реши уравнение: х+60=54000×3реши уравнение:360+х=6 260вычисли: 7²-34=вычисли:4²+351=​вычисли:70²-34=вычисли:40²+351=

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

х+60=54000×3

х+60=16200

х=162000-60

х=161940

161940+60=54000×3

360+х=6260

Х=6260-360

х=5900

360+5900=6260

7²-34=49-34=15

4²+351=16+351=367

70²-34=490-34=456

40²+351=1600+351=1951

Фух, вроде правильно