7 Вычисли.7² - 344² + 3004² + 3512² + 40070² - 3440² + 30040² + 35120² + 400​


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Самат.

Ответ:

7²-34=7*7-34=15

4²+300=4*4+300=316

4²+351=4*4+351=367

2²+400=2*2+400=404

70²-34=70*70-34=4866

40²+300=40*40+300=1900

40²+351=40*40+351=1951

20²+400=20*20+400=800

1 0