Отметь общее решение уравнений x-y=1 и x+y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Денис.

Ответ:

x-y=1

x+y=1

2x=1

x=1/2

x=0,5

Это сделано при помощи алгебраического сложения. у взаимно уничтожаются, а х прибавляются. Получается обычное уравнение, которое не сложно и ответ выводится довольно легко

Сделано чрез систему уравнений

0 1