1 Вспомни, как найти значение квадратов и кубов чисел. Вычисли. 8³ - 56 7³ - 34 4³ + 300 92 - 67 42

+ 351 22 + 400 803 - 56 703 - 34 403 + 300 902 - 67 402 + 351 202 + 400​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Роженкова Виктория.

Ответ:

8^3-56=512-56=456\\7^3-34=343-34=309\\4^3+300=64+300=364\\9^2-67=81=67=14\\4^2+351=16+351=367\\2^2+400=4+400=404

Пошаговое объяснение:

1 0