Вычисли. 72 - 3442 + 30042 + 35122 + 400702 - 34402 + 300402 + 351202 + 400​


Ответы на вопрос

Отвечает Людович Влада.

Ответ:

72 -34 = 78

42 + 300 = 342

42 + 351 = 393

22+400=422

702-34= 668

402+300 = 702

402 + 351 =753

202+400= 602