Помогите пж ужиное быстро. Вычислите:5/8 ---- 3/4*1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Беловский Бекарыс.

3/4*1/2=3/8 5/8:3/8=5/8*8/3=5/3=1 2/3