Какова вероятность того, что из 25 билетов мне выпадет 14 билет. И какова вероятность того, что

выпадет один из 7 билетов которые я знаю(общее кол-во всё-равно 25).

Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.
1) 1/25 = 0,04
2) 7/25 = 0,28
Отвечает Труфанова Татьяна.
1) 1/25 = 0,04 или 4%, где 1 - кол-во благоприятных событий, 25 - кол-во всех событий
2) 7/25 = 0,28 или 28%