Вычислите удобным способом: 22-18.5+21-17.5+20-16.5+19-15.5+18-14.5


Ответы на вопрос

Отвечает Пішак Надія.
1)22-18.5=3.5
2)3.5+21=24.5
3)24.5-17.5=7
4)7+20=27
5)27-16.5=10.5
6)10.5+19=29.5
7)29.5-15.5=14
8)14+18=32
9)32-14.5=17.5