В книге 68 страниц. Мальчик прочитал 3/4 книги.Сколько страниц осталось прочитать мальчику


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.
68:4=17
17*3=51
68-51=17
ответ-17 стр

Отвечает Носырев Денис.
1)68:4×3=51 (стр.)-прочитал.

2)68-51=17 (стр.)-осталось.

Ответ:17 страниц.