Нужно раскрыть скобки и решить: а)5,2+(1,1-3,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Сирик Михаил.
А)5,2+(1,1-3,8)= 5,2+1,1-3,8=2,5
Отвечает Смирнов Евгений.
5,2+1,1-3,8=6,3-3,8=2,5