Длина участка 3о м ширина 20 какая длина забора огораживающий участок


Ответы на вопрос

Отвечает Маюк Даниил.
Надо найти периметр прямоугольника: P=2(a+b), a=30м, b=20 м,
P=2(30+20)=2*50=100 м.
Ответ: 100 метро длина забора.