Задача. Длина прямоугольника 3 м. А ширина 1 см. Чему равен перимитр прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
3 м = 300 см
1) (300+1)*2 = 301 * 2 = 602 см - периметр.