Площадь поля прямоугольной формы равна 28га.его длина 700м. вычислите ширину поля


Ответы на вопрос

Отвечает Бака Игорь.
700:28=25(Га)
Ответ такой
Отвечает Попов Илья.
28га= 28000м2.
28000/700=40(м)- ширина поля
ответ: 40м.