7а+15а при а=3 23b+16b при b=8


Ответы на вопрос

Отвечает Болейко Ярослав.

Ответ: 66; 312

Пошаговое объяснение:

1) 7а+15а при а=3

7а+15а=7×3+15×3=66

2) 23b+16b при b=

23b+16b=23×8+16×8=312