-5(3а-4) спростити А)-15а+4 Б)-15а-20 В)-15а-4 Г)-15а+20


Ответы на вопрос

Отвечает Карсакова Даша.

Пошаговое объяснение:

 - 5(3a - 4) =  - 15a + 20

Отвечает Кулешова Ангелина.

Ответ:

Г

Пошаговое объяснение:

 - 5(3a - 4) =  - 5 \cdot3a - 5 \cdot( - 4) =  - 15a + 20.