(с-54:6)+299=408*4 решите уравнение пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Софья.

Ответ:1342

Пошаговое объяснение:

(c-54:6)+299=1632

с-54:6=1632-299

с-54:6=1333

с-9=1333

с=1333+9

c=1342