Упростите выражение и найдите его значение1)7а+15а при а=32)23b+16b при b=83)44x-18x при

х=54)14y+33y-45y при y=175) 52m-25m+45m при m=96)18n+34-22n при n=6

Ответы на вопрос

Отвечает Погадаева Ксюша.

1) 22a    22*3= 66

2) 39b    39*8=312

3) 26x     26*5=130

4) 2y       2*17= 34

5)72m     72*9=648

6) -4n+34     -4*6+34=10