Найдите НОК знаменателей дробей 8/9 и 7/6 11/12 и 4/15 9/20 и 16/25​ срочно до 12:00


Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренков Вадим.

1) 8/9 и 7/6    НОК(9; 6) = 18

2) 11/12 и 4/15    НОК(12; 15) = 60

3) 9/20 и 16/25   НОК(20; 25) = 100

ЛАЙК ПОСТАВЬ И ЗДЕЛАЙ ОТВЕТ ЛУЧШИМ

УДАЧИ