Гральний кубік кидать 800 разів знайти ймовірність того що кількість очок кратне 3 з'явиться 267​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Михаил.

Ответ:

\frac{267}{800} около 33.375%.

Пошаговое объяснение:

P = \frac{m}{n} где, m - количество благоприятных исходов, а n - общее количество исходов.

P = \frac{267}{800}