ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕРЫ. 1214-(35+614)=1214-35-614= 938-(-10=538)=938+10-538=

267-(804-733)=267-804+733= -876-(-325-1076)=-876+325+1076= ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Григоряк Антон.
1214-(35+614)=1214-35-614=600-35=565
938-(-10=538)=938+10-538=400+10=410
267-(804-733)=267-804+733=1000-804=196
-876-(-325-1076)=-876+325+1076=1076-876+325=200+325=525