Вычислите: от 12 от 45 от 140


Ответы на вопрос

Отвечает Мехоношина Вероника.
2/3  от 12=2*12/3=2*4=8
4/5 от 45=4*45/5=4*9=36
3/7 от 140=3*140/7=3*20=60