два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу встретились через 4часа расстояние между

ними 600 км скорость одного больше на 12км . с какой скоростью двигались автомобили

Ответы на вопрос

Отвечает Дунай Влад.
1) 600÷4=150 (км/ч)-скорость 1 машины.
2)150+12=162 (км/ч)-скорость 2 машины