Сумма чисел -6,78и-9,24 и их разность. Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.
Сумма: -6,78+(-9,24)=-6,78-9,24=-16,02
Разность: -6,78-(-9,24)=-6,78+9,24=2,46
Отвечает Рашитова Нурсулу.
Сумма -6,78+(-9,24)= -16,02
разность -6,78-(-9,24)=2,46(так как минус на минус дает плюсик)