Вычислите 125*(41-121)+12/(-4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Женя.
1) 41-121=-80
2) 125*(-80)=-10000
3) 12/(-4)=-3
4) -10000-3=-10003
Ответ: -10003