F(x)=27x^26+cos x F(x)= найти первообразную


Ответы на вопрос

Отвечает Namazbekova Maia.
Решение задания смотри на фотографии

Отвечает Гасай Диана.
F(x) = ∫(27х^26)dx + ∫cosxdx = (27x^27)/27 + sinx + C = x^27 + sinx + C
Ответ: x^27 + sinx + C