3tg^2п/6+корень из 2sinп/4


Ответы на вопрос

Отвечает Данкин Аймурат.
3*tg²(π/6)+√2*sin(π/4)=3*(√3/3)²+√2*(√2/2)=3*3/9+2/2=1+1=2.
Отвечает Стенина Алина.
=3*√3/3*√3/3 + √2*√2/2 = 3* 1/3 + 2/2=1+1=2