найди перимент треугольника . площядь прямоуголника 44 см (квадраный см ) , а длина одной из сторон

11 см

Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.

Ответ:30 cм


Пошаговое объяснение:

p=(a+в)·2

в=S/a=44/11=4 (см)

P=2(11+4)=2·15=30 (cм)