Саша прочитала 7/9 книги, сколько страниц прочитала саша если в книге 450 страниц


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
450:9=50
7*50=350 прочла
450-350=100 осталось прочесть
Отвечает Кузнецов Макс.

450:9*7=350 страниц это и есть ответ