Диаметр окружности равен 8,91 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Никита.

Ответ:

С=πd=8,91*3,14=27,97

Пошаговое объяснение:

Используем формулу нахождения Длинны окр. С=π*d