бегемот получил 21 поздравительное письмо а отправил в 4 раза больше на сколько больше писем

бегемот отправил чем пулучил

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

1)21*4=84 отправил

2)84-21=63

Ответ:на 63

Отвечает Дедюрин Серёжа.

21*4=84-отправил бегемот

84-21=63-на столько больше писем отправил бегемот