Один африканский мальчик получил 240 писем из европы писем из америки в 3 раза больше а писем из

азии на 123 больше чем из европы и из америки вместе сколько писем из азии получил мальчик

Ответы на вопрос

Отвечает Забродина Настя.

240*3=720 из америки

(720+240)+123=1083 из азии 

Отвечает Черноморд Ника.

240*3=720 писем получил из Америки

240+720+123=1083 письма получил из Азии

Ответ6 1083 письма из Азии