в парке отдыхают 436 человек из них 125 мужчин женщин в два раза больше чем мужчин остальные дети

сколько детей отдыхает в парке

Ответы на вопрос

Отвечает Краюхина Алиса.

Ответ:

61 человек

Пошаговое объяснение:

Найдем сколько отдыхает в парке женщин

125 *2= 250 человек

Всего мужчин и женщин отдыхает в парке

125 + 250= 375 человек

Детей отдыхает в парке :

436 - 375 = 61 человек