В парке отдыхают 436 человек. Из них- 125 мужчин, женщин - в 2 раза больше, чем мужчин, а остальные

- дети. Сколько детей отдыхает в парке? Можно с условия, решение и ответ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смыкова Рената.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Всего - 436 человек

Мужчин - 125 человек

Женщин - ? чел., в 2р > чем мужчин

Дети - остальные

Дети - ? человек

1) 125 * 2 = 250 (чел) - женщин

2) 125 + 250 = 375 (чел) - мужчин и женщин

3) 436 - 375 = 61 (чел) - детей

Ответ : 61 человек

Отвечает Соколова Полина.

Ответ:

Всего - 436

Мужчин - 125

Женщин -?, в 2 раза больше

Дети -?

  • Решение

1) 125*2 =250(ж)

2) 436-(125+250)=61 (дет.)

Ответ : детей 61