А) В 4. Реши задачи.парке отдыхают 436 человек. Из них – 125 мужчин, женщинв 2 раза больше, чем

мужчин, а остальные дети. Сколькодетей отдыхает в парке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Всего - 436 чел

Мужчин - 125 чел

Женщин - ?, в 2 раза больше

Дети - остальные

1) 125 × 2 = 250 (чел) - женщин

2) 250 + 125 = 375 (чел) - мужчины и женщины

3) 436 - 375 = 61 (чел) - дети

Ответ: 61 человек

Можно лучший ответ пожалуйста