Упрости : 6c + 4d + c + 3d, x + 2y + 3x + 4x, 15 + m + 6 + 2m, 3k + 11 + 9 + k


Ответы на вопрос

Отвечает Мирянов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6c + 4d + c + 3d = 7c + 7d

x + 2y + 3x + 4x = 8x + 2y

15 + m + 6 + 2m = 3m + 21

3k + 11 + 9 + k = 4k + 20