Запишите в виде десятичного числа 2/5 16/3 -2 3/8 1 3/7 3/16 -4/9 25/90 -101/90 1/8 14/9 -3 5/7 2

5/7 7/18 -7/9 34/900 21/990

Ответы на вопрос

Отвечает Мадрикова Мадина.

2/5 = 0,4

16/3 = 5,(33)

-2 3/8 = -2,375

1 3/7 = 1,4285714286

3/16 = 0,1875

-4/9 = -0,(44)

25/90 = 0,2777777778

-101/90 = -1,1(22)

1/8 = 0,125

14/9 = 1,5555555556

-3 5/7 = -3,7142857143

2 5/7 = 2,7142857143

7/18 = 0,3888888889

-7/9 = -0,7777777778

34/900 = 0,0377777778

21/990 = 0,0(21)